粮食仓储

保标招标 > 粮食仓储 > 中标信息 > 射阳县长荡粮食购销有限公司1.2万吨粮食仓储项目-室外附属工程(a320924001001130001001)中标候选人公示

射阳县长荡粮食购销有限公司1.2万吨粮食仓储项目-室外附属工程(a320924001001130001001)中标候选人公示

· 2025-03-17

射阳县长荡粮食购销有限公司1.2万吨粮食仓储项目-室外附属工程

评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏彤阳建设工程有限公司射阳县长荡粮食购销有限公司1.2万吨粮食仓储项目-室外附属工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)评标办法,现将评标结果公示如下:

1.中标候选人情况

第一名

中标候选人名称

魄力建设(江苏)有限公司

投标报价(万元)

108.5374

暂估价(万元)

/

项目负责人

姓名

赵丹

资质等级

二级建造师

(市政公用工程)

证书编号

苏232212168439

企业奖项

/

项目负责人奖项

/

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

江苏企山建设工程有限公司

投标保证金未按招标文件规定要求提交。

2

江苏新塘建设有限公司

投标保证金未按招标文件规定要求提交。

3

江苏东湾建设工程有限公司

投标保证金未按招标文件规定要求提交。

4

江苏坤绿建设工程有限公司

投标保证金未按招标文件规定要求提交。

5

远铭建工集团有限公司

投标保证金未按招标文件规定要求提交。

6

江苏洲佳建设工程有限公司

投标保证金未按招标文件规定要求提交。

7

盐城炳阳建设工程有限公司

投标函质量标准未填写。

8

江苏楠旺建筑工程有限公司

投标保证金未按招标文件规定要求提交。

9

江苏力久建设工程有限公司

投标保证金未按招标文件规定要求提交。

10

泰州金拓建设工程有限公司

项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求。

11

江苏海腾建设工程有限公司

诚信库未提供项目负责人安全员B证。

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

十七冶市政分公司五河县浍南粮仓工程石材采购sz250310-01采购结果公示

四川省考古标本库房建设 项目(四川省考古标本库房建设项目)

五河县粮食仓储建设项目浍南中心粮库建设工程配套生产设备采购安装工程成交结果公示

[四川]四川省考古标本库房建设 项目(四川省考古标本库房建设项目)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易