江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A3206210336000160001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 海安市城东镇施秦村村民委员会 的 海安开发区施秦村2025年乡村振兴先行村—粮食仓储中心建设工程施工 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏追壹建设工程有限公司 | 广垣建设(浙江)有限公司 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 投标报价 | 2287275.29元 | 2288428.22元 | 2289575.15元 | 项目负责人 | 何伟(建筑工程二级建造师,编号:苏232232320231) | 吴林炯(建筑工程二级建造师,编号:浙2332021202314399) | 戴建光(建筑工程二级建造师,编号:浙2332013202311114) | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 浙江乾鸿建设有限公司 | 自2023年04月01日以来,企业因以他人名义投标或以其他方式弄虚作假骗取中标的行为受到建设等有关部门行政处罚 | 2 | 江苏普泰建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供有效信用手册) | 3 | 泰州凯佳建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供有效信用手册) |
|
3、否决标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 浙江乾鸿建设有限公司 | 自2023年04月01日以来,企业因以他人名义投标或以其他方式弄虚作假骗取中标的行为受到建设等有关部门行政处罚 | 2 | 江苏普泰建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供有效信用手册) | 3 | 泰州凯佳建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供有效信用手册) |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 南京泽爵建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 2 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 3 | 南通万辉市政工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 4 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 5 | 南通泰轩建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 6 | 浙江晨润建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 7 | 盐城宇轩建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 8 | 江苏中宇建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 9 | 江苏北鹏建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 10 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 11 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 12 | 江苏迪格尔建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 13 | 江苏中亿云建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 14 | 江苏然一建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 15 | 江苏追壹建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 16 | 广垣建设(浙江)有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 17 | 江苏洲柯建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 18 | 江苏西查建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 19 | 江苏和筑城市更新有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 20 | 江苏倚天建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 21 | 江苏铭源水利工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 22 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 23 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 24 | 江苏云之云建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 25 | 浙江港泷建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 26 | 泰州领康建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 27 | 虹宇建设集团有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 28 | 江苏朝歌建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 29 | 江苏矿特建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 30 | 浙江信安工程建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 31 | 江苏宗麟建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 32 | 双建建设股份有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 33 | 大鹏建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 34 | 金湖泓润市政工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 35 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 36 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 37 | 衢州威凌环境建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 38 | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 39 | 江苏康之立建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 40 | 上海天路弹性材料集团股份有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 41 | 淮安市沐泰市政工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 42 | 浙江崇伟建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 43 | 江苏长宏园林建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 44 | 多楹建设工程(南通)有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 45 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 46 | 润扬建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 47 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 48 | 江苏中致远建工集团有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 49 | 江苏雄盛建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 50 | 江苏乾祺建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 51 | 江苏翀莹建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 52 | 江苏永立建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 53 | 南通茂泽建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 54 | 杭州禹宸建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 55 | 江苏能旺建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 56 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 57 | 江苏南烽建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 58 | 江苏天巨源建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 59 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 60 | 江苏万灿建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 61 | 江苏黄腾建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 62 | 杰成科技有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 63 | 连云港崇胜建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 64 | 徐州华然建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 65 | 杭州万翔建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 66 | 江苏顺地建设发展有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 67 | 泰州凯佳建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 68 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 69 | 江苏泓峰建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 70 | 江苏派隆建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 71 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 72 | 南通雉骏建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 73 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 74 | 安徽长林建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 75 | 安徽仁翔建设装饰工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 76 | 江苏益路达建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 77 | 如皋市燕鼎建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 78 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 79 | 江苏禄顺建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 80 | 南通旺达市政工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 81 | 南通新北建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 82 | 南通锋华建筑安装工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 83 | 江苏普泰建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 84 | 南通邦煜建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 85 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 86 | 浙江振杭建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 87 | 南通中广建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 88 | 南通驰淼建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 89 | 江苏久德建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 90 | 江苏元锦建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 91 | 南通达洲建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 92 | 江苏新浩创建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 93 | 南通龙控建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 94 | 江苏齐乐承建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 95 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 96 | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 97 | 江苏兴远建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 98 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 99 | 江苏辰帝建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 100 | 淮安龙瑞建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 101 | 南通佳特建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 102 | 南通精诚建设集团有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 103 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 104 | 台州珩峰建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 105 | 浙江振樾建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 106 | 江苏博工建设发展有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 107 | 浙江乾鸿建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 108 | 江苏达曼建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 109 | 河南汴垦建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 110 | 上海朝泰建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 111 | 江苏映程建设项目管理有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 112 | 江苏厚润建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 113 | 浙江绍兴益茂建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 114 | 浙江轩翔建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 115 | 宿迁安明建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 116 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 117 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 118 | 江苏兴娟建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 119 | 盐城宇泊建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 120 |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
g1302092500912001曹妃甸港矿石码头股份有限公司生产服务中心建设项目-设计施工总承包中标候选人公示
海安开发区施秦村2025年乡村振兴先行村—粮食仓储中心建设工程施工中标候选人公示
江苏省工程建设项目评标结果公示
连州市粮食物资应急仓储设施及绿色仓储功能提升项目施工监理中标结果公告