粮食仓储

保标招标 > 粮食仓储 > 中标信息 > 中央储备粮宿迁直属库有限公司仓储项目监理

中央储备粮宿迁直属库有限公司仓储项目监理

· 2025-07-25
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:E3200000001000238002001
 
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中央储备粮宿迁直属库有限公司仓储项目中央储备粮宿迁直属库有限公司仓储项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏建科工程咨询有限公司中咨工程管理咨询有限公司江苏华盛工程咨询股份有限公司
投标报价(万元)486.900000486.800000486.700000
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
项目负责人蔡志勇佘文庆倪祝文
负责人证号320129321100556032010757
项目负责人业绩中央储备粮连云港直属库有限公司仓储物流项目,中标356.00万元,中标时间:2021/6/29。中央储备粮邳州直属库有限公司粮食仓储项目监理,中标280.00万元,中标时间:2023/9/28。中央储备粮北海直属库有限公司粮食仓储物流项目二期监理,中标260.00万元,中标时间:2021/10/18。中央储备粮岳阳直属库有限公司粮食现代物流和粮食物流仓储设施项目(监理),中标589.00万元,中标时间:2021/8/31。中储粮青浦建仓项目,中标514.50万元,中标时间:2023/11/17。中央储备粮淮安直属库有限公司粮食仓储项目监理,中标178.90万元,中标时间:2023/12/4。苏粮淮安粮食产业有限公司新建储备粮仓储项目(苏粮淮安粮食仓储物流项目二期)监理,中标168.67万元,中标时间:2023/8/30。
企业业绩中央储备粮邳州直属库有限公司粮食仓储项目监理,中标280.00万元,中标时间:2023/9/28。

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司该单位未提供投标保证金和业绩,不符合招标文件资格审查相关规定,以招标文件相关条款执行,按照废标处理。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

白山镇七村股份经济合作社粮食及农副产品仓储项目(第一包)成交结果公告

内蒙古自治区赤峰市松山区太平地镇八肯中村民委员会新能源烤房改造(空气源热泵)施工项目 中标公示

17-中国核建中核二四华中分公司新田县粮食仓储和冷链物流建设等九个项目打捆工程钢结构工程专业分包常规采购

[施工]剑阁县粮食仓储物流园区附属工程一平台边坡治理项目工程施工结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易