江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:JSJY1110002038956001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县南集粮食有限公司的涟水县南集粮食有限公司徐集3万吨现代化粮食仓储建设项目10KV配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 淮安达源电力工程有限公司 | 投标报价 | 245157.81元 | ||
| 项目负责人 | 朱艮利 |
|
| |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
| |||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
| |||
| 第二中标候选人 | 单位名称 |
| 投标报价 | 257372.36元 | ||
| 项目负责人 | 孙林林 |
|
| |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
| |||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
| |||
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏伟业电力通信工程有限公司 | 投标报价 | 268196.18元 | ||
| 项目负责人 | 朱楼霞 |
|
| |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
| |||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
| |||
| 暂估价 | 工程 |
| 材料 |
|
2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不满足评标入围条件的原因 |
3、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 江苏浩然电力工程建设有限公司 | 未提供委托人劳动合同 |
4、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B |
文章推荐:
中央储备粮赤峰直属库有限公司敖汉分公司粮食仓储扩建项目绿化工程中标结果公告